Starter - Ergebnisse 2020

Farbe
Platz
Pferd, Datum, Ort, Rennen, Rennart, Besitzer, Jockey
1.

Canaletto (GER) 2017

03.10.2020, Berlin - Hoppegarten, Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim, AG3, 2400 m

B: Claudia Barsig, J: Lukas Delozier

7.

Legacy (GER) 2015

27.09.2020, Strasbourg, Prix du Conseil Departemental, AG, 2000 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Ambre Molins

6.

Landbaron (GER) 2017

26.09.2020, Dresden, Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden, 3-jährige (D), 2000 m

B: Stall Dominique, J: Lukas Delozier

1.

Novika (GER) 2016

26.09.2020, Dresden, Freiberger Brauhaus Cup, AGW (E), 1500 m

B: Stall Mohnblume, J: Bauyrzhan Murzabayev

1.

Canaletto (GER) 2017

19.09.2020, Berlin - Hoppegarten, Preis der Sparkasse, AG3, 2400 m

B: Claudia Barsig, J: Bauyrzhan Murzabayev

ag.

Karena (HUN) 2015

19.09.2020, Berlin - Hoppegarten, Preis des Landkreis Märkisch-Oderland, AG4, 2000 m

B: Christin Barsig, J: Leon Wolff

10.

Warda (GER) 2017

05.09.2020, Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung, AG4, 1800 m

B: Stall Dominique, J: Maike Riehl

5.

Sugar Pout (GER) 2018

05.09.2020, Baden-Baden, BBAG Auktionsrennen Iffezheim, AR (C), 1200 m

B: Stall Dominique, J: Lukas Delozier

7.

So Beautiful (GER) 2016

05.09.2020, Baden-Baden, Preis der Stadt Rastatt, AG3, 1600 m

B: Marlene Haller, J: Lukas Delozier

6.

Heather Heat (IRE) 2016

23.08.2020, Hannover, Preis von Wettstar auf Facebook, AG4, 1600 m

B: Caroline Grobe und Wolfgang Schöps, J: Jozef Bojko

7.

Vaerya (GB) 2016

23.08.2020, Hannover, Wettstar YouTube - Preis, AG2, 1300 m

B: Steffen Molks, J: Leon Wolff

8.

Karena (HUN) 2015

22.08.2020, Halle, Preis von Trotha, AG4, 2200 m

B: Christin Barsig, J: Leon Wolff

6.

Canaletto (GER) 2017

22.08.2020, Halle, Preis von Trotha, AG4, 2200 m

B: Claudia Barsig, J: Christin Barsig

6.

So Brave (GER) 2014

22.08.2020, Halle, Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde, AG3, 1350 m

B: Stall Quattro Canaletto, J: Leon Wolff

8.

Landbaron (GER) 2017

22.08.2020, Halle, Lucky Lion-Preis, 3-jährige (D), 1750 m

B: Stall Dominique, J: Jozef Bojko

2.

Novika (GER) 2016

22.08.2020, Halle, Preis von Kröllwitz, AGW (E), 1500 m

B: Stall Mohnblume, J: Carlos Henrique

8.

Warda (GER) 2017

22.08.2020, Halle, Preis von Passendorf, AG4, 1500 m

B: Stall Dominique, J: Christin Barsig

6.

Warda (GER) 2017

09.08.2020, Berlin - Hoppegarten, Florida Eis-Rennen, AG4, 2200 m

B: Stall Dominique, J: Lukas Delozier

4.

Almundis (GER) 2015

09.08.2020, Berlin - Hoppegarten, Preis der Finum.Private Finance AG, AG4, 1600 m

B: Dr. Klaus-Otto Zirkler, J: Helen Böhler

3.

So Beautiful (GER) 2016

09.08.2020, Berlin - Hoppegarten, Sparkassen Sprint-Serie: 3. Lauf, AG3, 1400 m

B: Marlene Haller, J: Lukas Delozier

6.

Karena (HUN) 2015

31.07.2020, Magdeburg, Preis der Stadtsparkasse Magdeburg, AG4, 2050 m

B: Christin Barsig, J: Christin Barsig

6.

So Brave (GER) 2014

26.07.2020, München, Dallmayr Coupe Lukull, AG3, 1600 m

B: Stall Quattro Canaletto,

6.

So Super (GER) 2015

26.07.2020, München, Dallmayr Crema D'Oro-Rennen, AG4, 2200 m

B: Marlene Haller, J: Lukas Delozier

12.

Vaerya (GB) 2016

11.07.2020, Hamburg, Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs, AG3, 1200 m

B: Steffen Molks, J: Sibylle Vogt

7.

Heather Heat (IRE) 2016

04.07.2020, Dresden, bwin Basketball Cup, AG4, 2000 m

B: Caroline Grobe und Wolfgang Schöps, J: Lukas Delozier

4.

Canaletto (GER) 2017

04.07.2020, Dresden, bwin Basketball Cup, AG4, 2000 m

B: Claudia Barsig, J: Christin Barsig

5.

So Super (GER) 2015

04.07.2020, Dresden, Preis der Glöckner Autowelt, AG4, 2200 m

B: Marlene Haller, J: Maxim Pecheur

2.

So Beautiful (GER) 2016

04.07.2020, Dresden, Queen-Malerin-Cup, AG4, 1500 m

B: Marlene Haller, J: Leon Wolff

9.

Star's of Pride (GB) 2017

04.07.2020, Dresden, bwin Motorsport Cup, AG3, 1400 m

B: Uwe Kornberger, J: Lukas Delozier

1.

So Brave (GER) 2014

04.07.2020, Dresden, bwin Motorsport Cup, AG3, 1400 m

B: Stall Dominique, J: Leon Wolff

7.

Almundis (GER) 2015

04.07.2020, Dresden, bwin Preis des Pokalfinales, AGW (E), 1500 m

B: Dr. Klaus-Otto Zirkler, J: Marco Casamento

5.

Almundis (GER) 2015

27.06.2020, Leipzig, Scheibenholz Cup, AG4, 1600 m

B: Dr. Klaus-Otto Zirkler, J: Marco Casamento

4.

So Brave (GER) 2014

27.06.2020, Leipzig, Land Rover Defender Cup, AG3, 1600 m

B: Stall Dominique, J: Michael Cadeddu

6.

So Super (GER) 2015

27.06.2020, Leipzig, Preis vom Leipziger Rennverein, AG4, 3050 m

B: Marlene Haller, J: Maxim Pecheur

4.

Heather Heat (IRE) 2016

13.06.2020, Dresden, Preis der Weinkelterei Rothes Gut Meißen - Tim Strasser, AG4, 2100 m

B: Caroline Grobe und Wolfgang Schöps, J: Lukas Delozier

1.

So Super (GER) 2015

13.06.2020, Dresden, Preis der Dresdener Galopp Lounge, AG4, 2100 m

B: Marlene Haller, J: Maxim Pecheur

8.

So Brave (GER) 2014

13.06.2020, Dresden, Preis des SchillerGarten, AG3, 1400 m

B: Stall Dominique, J: Rene Piechulek

5.

Canaletto (GER) 2017

13.06.2020, Dresden, Immosuch GmbH-Cup, 3-jährige (D), 2100 m

B: Claudia Barsig, J: Rene Koplik

6.

Glady Gloria (GER) 2017

13.06.2020, Dresden, Preis des Malerfachbetriebes Tillack, 3-jährige (D), 1500 m

B: Stall Oberlausitz, J: Maxim Pecheur

6.

So Beautiful (GER) 2016

30.05.2020, Dresden, # VisitDresdenNow, AG3, 1500 m

B: Marlene Haller, J: Marco Casamento

6.

Almudis (GER) 2015

30.05.2020, Dresden, Freiberger Alkoholfrei Cup, AG4, 1900 m

B: Dr. Klaus-Otto Zirkler, J: Marco Casamento

5.

Heather Heat (IRE) 2016

30.05.2020, Dresden, Freiberger Alkoholfrei Cup, AG4, 1900 m

B: Caroline Grobe und Wolfgang Schöps, J: Lukas Delozier

1.

Star's of Pride (GB) 2017

30.05.2020, Dresden, Freiberger Radler Cup, 3-jährige (D), 1500 m

B: Uwe Kornberger, J: Rene Koplik

6.

Novika (GER) 2016

22.05.2020, Dresden, Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai, AG4, 1900 m

B: Stall Mohnblume, J: Rene Koplik

1.

So Super (GER) 2015

22.05.2020, Dresden, Preis von www.sterntaler-24.de, AG4, 2200 m

B: Marlene Haller, J: Maxim Pecheur

6.

So Brave (GER) 2014

22.05.2020, Dresden, wettstar.de-Cup, AG3, 1500 m

B: Stall Dominique, J: Rene Piechulek

8.

Envergure (GB) 2015

22.05.2020, Dresden, wettstar.de-Cup, AG3, 1500 m

B: Gert Barsig und Uwe Kornberger, J: Rene Piechulek

2.

Glady Gloria (GER) 2017

22.05.2020, Dresden, Preis in Dresden-Seidnitz trainierter Cracks, 3-jährige (D), 1500 m

B: Stall Oberlausitz, J: Maxim Pecheur

3.

Canaletto (GER) 2017

22.05.2020, Dresden, Mach Dich vom Acker-Rennen, 3-jährige (D), 2200 m

B: Claudia Barsig, J: Rene Koplik

3.

Muzy (FR) 2017

11.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix Werner Baltromei, AG (D), 1300 m

B: Stall Dominique, J: Christoph Soumillon

2.

Connected (FR) 2012

09.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Maurienne, AG (E), 2000 m

B: Stall Traberfreunde, J: Christian Demuro

6.

Legacy (GER) 2015

07.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de Vence, AG (D), 2150 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Christian Demuro

10.

Big Panther (FR) 2014

05.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix des Campanules, VK, 1500 m

B: Christin Barsig, J: Axelle Nicco

7.

Envergure (GB) 2015

01.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Napoule, AG (D), 1600 m

B: Gert Barsig und Uwe Kornberger, J: Maxim Guyon

10.

Vaerya (GB) 2016

01.02.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de l'Estragon, VK, 1300 m

B: Steffen Molks, J: Vincent Cheminaud

1.

Muzy (FR) 2016

29.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix Jean Massard, AGW, 1300 m

B: Stall Dominique, J: Christophe Soumillion

6.

Vaerya (GB) 2016

27.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix des Criquets, Classe 3, 1300 m

B: Steffen Molks, J: Vincent Cheminaud

11.

Connected (FR) 2012

23.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de Sterrebeek, AG, 2150 m

B: Stall Traberfreunde, J: Antoine Coutier

5.

Muzy (FR) 2017

21.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix des Nenuphars, VK, 1600 m

B: Stall Dominique, J: Antoine Coutier

5.

Legacy (GER) 2015

21.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de Marseille, AG, 2000 m

B: Stall Dominique, J: Antoine Coutier

8.

Newton (GER) 2015

21.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Crau, AGW (C), 1300 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Antoine Coutier

12.

Big Panther (FR) 2014

20.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix du Docteur Gazagnaire, AGW (C), 2000 m

B: Christin Barsig, J: Axelle Nicco

10.

Envergure (GB) 2015

17.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix Jean-Gabriel Domergue, AG, 1500 m

B: Gert Barsig und Uwe Kornberger, J: Antoine Coutier

1.

Legacy (GER) 2015

15.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix des Myosotis, AG, 2000 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Christian Demuro

5.

Muzy (FR) 2017

15.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Promenade des Anglais, AG, 1300 m

B: Stall Dominique, J: Antoine Coutier

7.

Star's of Pride (GB) 2017

15.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix Cheret, AGW,

B: Uwe Kornberger, J: Antoine Coutier

13.

Vaerya (GB) 2016

14.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix du Petit Juas, AG, 1300 m

B: Steffen Molks, J: Antoine Coutier

9.

Big Panther (FR) 2014

14.01.2020, Cagnes-sur-Mer, Prix de Seranon, AGW, 1600 m

B: Christin Barsig, J: Axelle Nicco