Starter - Ergebnisse 2019

Farbe
Platz
Pferd, Datum, Ort, Rennen, Rennart, Besitzer, Jockey
-

Diamond Queen (GER) 2015

25.07.2019, Bad Harzburg, Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung, AG3, 2000 m

B: Christfried Drescher, J: Rene Koplik

-

So Brave (GER) 2014

27.05.2019, Bad Harzburg, Preis der Harzer Volksbank eG, AG2, 1550 m

B: Bernd Raber, J: Filip Minarik

-

Star's of Pride (GB) 2017

25.07.2019, Bad Harzburg, Preis der Harz Energie, 2jährige (D), 1200 m

B: Uwe Kornberger, J: Filip Minarik

7.

Flying Flamingo (GER) 2014

21.07.2019, Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis, AG4, 2800 m

B: Marlene Haller, J: Miguel Lopez

7.

Good Bye (GER) 2015

21.07.2019, Bad Harzburg, Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens, AG3, 2400 m

B: Stephan Ahrens u.a., J: Jozef Bojko

5.

Escobar (GER) 2013

21.07.2019, Bad Harzburg, Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens, AG3, 2400 m

B: Stall Rüm Hart, J: Rene Koplik

1.

El Donno (IRE) 2010

21.07.2019, Bad Harzburg, Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang, VK, 1850 m

B: Stall Dominique, J: Rene Koplik

5.

Big Panther (FR) 2015

20.07.2019, Bad Harzburg, Buchmacher Albers-Preis, AG4, 1850 m

B: Christin Barsig, J: Marco Casamento

2.

Connected (FR) 2012

20.07.2019, Bad Harzburg, Preis der Hasseröder Brauerei, AG3, 2000 m

B: Stall Traberfreunde, J: Rene Piechulek

1.

Wayfaring Stranger (IRE) 2016

20.07.2019, Bad Harzburg, Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster, 3jährige (D), 1550 m

B: Bernd Raber, J: Michael Cadeddu

6.

Nina (GER) 2014

13.07.2019, Dresden, Auf Wiedersehen zum Spätsommer-Renntag am 25. August, AG4, 1900 m

B: Bernd Körner, J: Marco Casamento

3.

Big Panther (FR) 2014

13.07.2019, Dresden, Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Bezirksdirektion Dresden, AG4, 1500 m

B: Christin Barsig, J: Marco Casamento

3.

So Brave (GER) 2014

01.07.2019, Hamburg, wettstar.de-Cup, AG2, 1400 m

B: Bernd Raber, J: Filip Minarik

13.

So Super (GER) 2015

01.07.2019, Hamburg, Preis der Beach Volleyball-WM, AG4, 1600 m

B: Marlene Haller, J: Michael Caddedu

7.

Art Charter (FR) 2012

25.06.2019, Le Croise-Laroche, Prix Koloko Show, Handicap, 2500 m

B: Lebeau Racing, J: Maxime Guyon

4.

Connected (FR) 2012

24.06.2019, München, Citroen-Rennen, AG3, 1600 m

B: Stall Traberfreunde, J: Filip Minarik

2.

Escobar (GER) 2013

24.06.2019, München, TOP FM-Rennen, AG3, 2000 m

B: Stall Rüm Hart, J: Marco Casamento

6.

Big Panther (FR) 2014

16.06.2019, Dresden, Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli, AG4, 2000 m

B: Christin Barsig, J: Marco Casamento

5.

Mind Juggler (ITY) 2014

16.06.2019, Dresden, Preis des SchillerGarten, AG3, 1500 m

B: Claudia Barsig, J: Michael Cadeddu

2.

Wayfaring Stranger (IRE) 2016

16.06.2019, Dresden, Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH, 3jährige (D), 1500 m

B: Bernd Raber, J: Michael Cadeddu

4.

Coppelia (GER) 2015

16.06.2019, Dresden, Grosser Preis der Landeshauptstadt Dresden, Gr.3, 1400 m

B: Stall Oberlausitz, J: Michael Cadeddu

8.

Nina (GER) 2014

16.06.2019, Dresden, Preis des Gastronomieausstatters Püschel, AG4, 1400 m

B: Bernd Körner, J: Maxim Pecheur

3.

Diamond Queen (GER) 2015

16.06.2019, Dresden, Preis der Glöckner Autowelt, AG3, 1900 m

B: Christfried Drescher, J: Jozef Bojko

1.

Flying Flamingo (GER) 2014

16.06.2019, Dresden, Preis des Malerfachbetriebes Tillack, AG4, 2000 m

B: Marlene Haller, J: Michael Cadeddu

1.

El Donno (IRE) 2010

10.06.2019, München, Stall Daglfinger Blumenhof-Rennen, AG3, 1600 m

B: Stall Dominique, J: Rene Koplik

5.

Good Bye (GER) 2013

10.06.2019, München, Wettstar.de-Cup, AG3, 2800 m

B: Stephan Ahrens u.a., J: Rene Koplik

8.

Big Panther (FR) 2014

09.06.2019, Berlin - Hoppegarten, Preis der Märkischen Oderzeitung, AG4, 1800 m

B: Christin Barsig, J: Rene Koplik

6.

Legacy (GER) 2015

09.06.2019, Berlin - Hoppegarten, Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH, AG2, 2000 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Filip Minarik

1.

Art Charter (FR) 2012

05.06.2019, Le Croise-Laroche, Prix de Lambersart, Handicap, 2500 m

B: Lebeau Racing, J: Rene Piechulek

4.

Nina (GER) 2014

02.06.2019, Leipzig, Auf Wiedersehen zum Sommernachtsrenntag, AGW (E), 1600 m

B: Bernd Körner, J: Rebecca Danz

5.

Escobar (GER) 2013

01.06.2019, Baden-Baden, Freundeskreis Trophy, AG3, 2800 m

B: Stall Rüm Hart, J: Adrie de Vries

3.

Flying Flamingo (GER) 2014

25.05.2019, Dresden, Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 16. Juni, AG4, 1900 m

B: Marlene Haller, J: Maxim Pecheur

7.

So Super (GER) 2015

25.05.2019, Dresden, Auf Wiedersehen zum Großen Preis der Landeshauptstadt Dresden am 16. Juni, AG4, 1900 m

B: Marlene Haller, J: Michael Cadeddu

2.

Good Bye (GER) 2015

25.05.2019, Dresden, Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 %, AG3, 2000 m

B: Stephan Ahrens u.a., J: Enki Ganbat

1.

Legacy (GER) 2015

25.05.2019, Dresden, Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 %, AG3, 2000 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Rene Koplik

1.

Coppelia (GER) 2015

25.05.2019, Dresden, Großer Preis der Freiberger Brauerei, AG1, 1400 m

B: Stall Oberlausitz, J: Michael Cadeddu

8.

Diamond Queen (GER) 2015

25.05.2019, Dresden, Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze, AG3, 1500 m

B: Christfried Drescher, J: Jozef Bojko

3.

Connected (FR) 2012

25.05.2019, Dresden, Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze, AG3, 1500 m

B: Stall Traberfreunde, J: Rene Piechulek

6.

Mind Juggler (ITY) 2014

25.05.2019, Dresden, Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze, AG3, 1500 m

B: Claudia Barsig, J: Michael Cadeddu

7.

Wayfaring Stranger (IRE) 2016

25.05.2019, Dresden, bwin-Preis des Pokalfinales, 3jährige (D), 1900 m

B: Bernd Raber, J: Michael Cadeddu

2.

Coppelia (GER) 2015

12.05.2019, Berlin - Hoppegarten, Irish Thoroughbred Marketing Trophy, AG2, 1400 m

B: Stall Oberlausitz, J: Michael Cadeddu

2.

Leevje (GER) 2015

05.05.2019, Dresden, Tag 24-Cup, AGW (E), 1400 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Jiri Palik

2.

Good Bye (GER) 2015

05.05.2019, Dresden, T-Cross Cup, AG3, 2000 m

B: Stefan Ahrens u.a., J: Encki Ganbat

5.

El Donno (IRE) 2010

05.05.2019, Dresden, T-Cross Cup, AG3, 2000 m

B: Stall Dominique, J: Jiri Palik

4.

Escobar (GER) 2013

05.05.2019, Dresden, T-Cross Cup, AG3, 2000 m

B: Stall Rüm Hart, J: Rene Koplik

3.

Diamond Queen (GER) 2015

05.05.2019, Dresden, Preis der DDV Mediengruppe, AG3, 1400 m

B: Christfried Drescher, J: Jozef Bojko

5.

Mind Juggler (ITY) 2014

05.05.2019, Dresden, Preis der DDV Mediengruppe, AG3, 1400 m

B: Claudia Barsig, J: Jiri Palik

6.

Khandra (GER) 2016

05.05.2019, Dresden, Freiberger Radler-Cup, 3jährige (D), 2200 m

B: Stall Dominique, J: Jiri Palik

3.

So Super (GER) 2015

05.05.2019, Dresden, sächsische.de Cup, AG4, 1900 m

B: Marlene Haller, J: Jiri Palik

1.

Legacy (GER) 2015

01.05.2019, Leipzig, Preis der Leipziger Gießer , AGW (E), 1600 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Marc Timpelan

2.

Vaerya (GB) 2016

01.05.2019, Leipzig, Willkommen im Scheibenholz, 3jährige (D), 1600 m

B: Steffen Molks, J: Lilli-Marie Engels

9.

Connected (FR) 2012

27.04.2019, Nancy, Prix Stanislas Leszcynski duc de Lorraine, Classe 3, 1950 m

B: Stall Traberfreunde, J: Tkomas Trullier

6.

Khandra (GER) 2016

27.04.2019, Nancy, Prix Henry Dory, 3jährige, 1950 m

B: Stall Dominique, J: Antoine Coutier

11.

Big Panther (FR) 2014

27.04.2019, Magdeburg, Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel, AG4, 1800 m

B: Christin Barsig, J: Jiri Palik

9.

So Super (GER) 2015

21.04.2019, Berlin - Hoppegarten, Preis von Waldesruh, AG4, 1600 m

B: Marlene Haller, J: Rene Koplik

6.

Vaerya (GB) 2016

07.04.2019, Berlin - Hoppegarten, Wettstar.de-Rennen, 3jährige (D), 1600 m

B: Steffen Molks, J: Marco Casamento

8.

Coppelia (FR) 2015

07.04.2019, Berlin - Hoppegarten, Preis des Gestüt Röttgen, LR, 1600 m

B: Stall Oberlausitz, J: Michael Cadeddu

13.

Big Panther (FR) 2014

07.04.2019, Berlin - Hoppegarten, Fließ-Ausgleich, AG3, 1600 m

B: Christin Barsig, J: Marco Casamento

2.

Art Charter (FR) 2012

.., La Croise Laroche, Handicap, ,

B: Stall Lebeau Racing, J: Maxim Guyon

10.

Coppelia (GER) 2015

23.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix du Galibier, Handicap (Course E), 1300 m

B: Stall Oberlausitz, J: Tony Piccone

12.

Legacy (GER) 2015

23.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix Brasserie de la Porte de France, Handicap (Course E), 1600 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Delphine Santiago

7.

Connected (FR) 2012

20.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de Saint-Raphael, Course E, 1600 m

B: Stall Traberfreunde, J: Mickael Forest

1.

Art Charter (FR) 2012

20.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de Cavaillon, Handicap (Course G), 2000 m

B: Lebeau Racing, J: Maxim Guyon

2.

So Brave (GER) 2014

16.02.2019, Cagnes-sur-Mer

B: Stall Dominique, J: Antoine Courtier

4.

Legacy (GER) 2015

13.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix des Bouches-du-Rhone, Course E, 2000 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Maxim Guyon

2.

Coppelia (GER) 2015

13.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix des Campanules, Course E, 1500 m

B: Stall Oberlausitz, J: Cristian Demuro

14.

Khandra (GER) 2016

13.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix Werner Baltromei, 3jährige, 1300 m

B: Stall Dominique, J: Valentin Seguy

11.

Connected (FR) 2012

10.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Fondation Claude Pompidou, Handicap (Course E), 1300 m

B: Stall Traberfreunde, J: Cristian Demuro

5.

Art Charter (FR) 2012

10.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix Janina Lefevre Winkfield, Course G, 2000 m

B: Lebeau Racing, J: Berit Weber

3.

Coppelia (GER) 2014

06.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de Bormes-les-Mimosas, Course E, 1500 m

B: Stall Oberlausitz, J: Maxim Guyon

9.

So Brave (GER) 2014

06.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de Bormes-les-Mimosas, Course E, 1500 m

B: Stall Dominique, J: Antoine Courtier

12.

Legacy (GER) 2015

02.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix des Collettes - Breguieres, Handicap (Course E), 1600 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Antoine Coutier

2.

Connnected (FR) 2012

02.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix du Val Fleuri et Vespins, Handicap (Course E), 1600 m

B: Stall Traberfreunde, J: Cristian Demuro

10.

Khandra (GER) 2016

02.02.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Promenade de la Plage, 3jährige, 1500 m

B: Stall Dominique, J: Cristian Demuro

9.

So Brave (GER) 2014

28.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de la Marjolaine, VK, 1500 m

B: Lebeau Racing, J: Coralie Pacaut

8.

Khandra (GER) 2016

28.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix des Lauriers Roses, VK, 1500 m

B: Stall Dominique, J: Pierre Bazire

4.

Legacy (FR) 2015

22.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix des Oliviers, VK (Course G), 1600 m

B: Galoppklub Leipzig, J: Cristian Demuro

2.

Coppelia (GER) 2015

22.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix du Serpolet, VK (Course E), 1300 m

B: Stall Oberlausitz, J: Maxime Guyon

6.

Khandra (GER) 2016

16.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix Bonnard, 3jährige, 1600 m

B: Stalll Dominique, J: Cristian Demuro

3.

Legacy (GER) 2015

16.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prux de la Corniche Fleurie, VK Course G, 2000 m

B: Galoppklub Leibzig, J: Christophe Soumillon

11.

So Brave (GER) 2014

15.01.2019, Cagnes-sur-Mer, Prix de Seranon, AGW, 1600 m

B: Lebeau Racing, J: Coralie Pacaut

2.

Coppelia (GER) 2015

06.01.2019, Dortmund, Hals und Bein für 2019-Rennen , AGW (E), 1700 m

B: Stall Oberlausitz, J: Andre Best

5.

Flying Flamingo (GER) 2014

06.01.2019, Dortmund, Preis der Viererwette, AG4, 1700 m

B: Marlene Haller, J: Andre Best

1.

So Super (GER) 2015

06.01.2019, Dortmund, Abzüge bei Sieg und Platz auf 15 % gesenkt-Rennen, AG4, 1950 m

B: Marlene Haller, J: Olga Laznovska